Вопрос задает – Наталья, Волгоград. Здравствуйте. Скажите Пожалуйста Почему Так Получается: Мне 35 Лет , Мужу 45 Забеременеть Могу, А Вы
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья, 35 лет, Пермь по теме: Беременность

Наталья, 35 лет:
07.06.2015
Здравствуйте. Скажите пожалуйста почему так получается: мне 35 лет , мужу 45 забеременеть могу, а выносить не получается. Анализы почти все в норме. Только д-димер скакал 672,1214, 800, 738 кололи фраксипарин 4 мес с контролем через каждые 10 дн. - На сроке 19,5 нед на узи нам сказали,что замершая бер-ть в сроке 13,2. До этой беременности было еще 2-е :1-ая в 10-ом году замершая на этом же сроке, 2-ая в 13-ом году задержка развития плода, пороки развития не совместимые с жизнью вызывали роды на 22 неделе. В гистологии написали, что тромбы в плаценте. 4-Ая беременность с 3 нояб. 2014 -30 Апр 15 года закончилась критическим маловодием, впр, реверсным кровотоком в пуповине, и опять месяц пробыла в стационаре с давлением в итоге вызывали роды и нет моей девочки. В кариотипе у нас обоих отклонений нет. Даже скрининг на 12 нед,был идеальный биохимический скрининг: papp-a=1.572 Mom b-хгч=2.117 Mom риск индивидуальный по трисомин 21,18, 13 нет данных. Последнее узи показало критическое маловодие, впр- патология сердца, деформация головы, реверсный кровоток в артерии пуповины итог-вызволи роды.А в заключении гистологии плацента не зрелая фолиевую к-ту принимала до беременности и во время. Почему моя кровеносная система дает сбой все время во втором триместре? Что делать? Что надо проверить и какие обследования еще пройти,чтобы выносить здорового ребенка?
26.01.2021
добрый день! Вам необходимо подное комплексное обследование по невынашиванию беременности. План обследования включает в себя комплекс анализов. Вы можете обратиться в нашу клинику для обследования в г. Пермь или съездить на консультацию в Перинатальный медиинский центр (г. Москва) к специалистам по невынашиванию беременности (Шаманова М.Б., Борец М.В.)

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.