Вопрос задает – Катерина, Волгоград.             добрый День, У Меня К
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Катерина,

Катерина:
23.10.2014

            Добрый день, у меня контракт на роды в вашем центре. Я хотела бы уточнить несколько вопросов о заборе стволовых клеток во время родов, на которые ваш договорной отдел исчерпывающе ответить мне не смог.
Из разговора с представителем вашего договорного отдела я поняла, что у вас налажена работа с Криоцентром, работаете ли вы с Гемобанком и на каких условиях? Какой из двух банков вы считаете лучшим и по каким критериям?
Если я решу заключить контракт с Гемобанком, могу ли я рассчитывать, что при родах все необходимые процедуры по забору будут правильно проведены и сколько эта процедура будет стоить в случае с Гемабанком.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
23.10.2014
Здравствуйте, Катерина.
Перинатальный Медицинский Центр сотрудничает с Гемабанком и КриоЦентром. Если Вы решили заключить договор с Гемабанком, для уточнения финансовых и юридических аспектов, обращайтесь, пожалуйста, в Гемабанк. Для получения информации об услугах КриоЦентра звоните по телефонам "горячей линии", опубликованным  на главной странице нашего сайта.
Балакирева Л.А., начальник отдела маркетинга

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.