Вопрос задает – Ольга, Волгоград. Добрый День. У Меня Практически Отсутствует Менструация. Мне 34 Года. Есть Ребёнок , 12 Лет. Ме
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга,

Ольга:
23.10.2014
Добрый день. У меня практически отсутствует менструация. Мне 34 года. Есть ребёнок , 12 лет. Месячные могут отсутствовать по 6 месяцев. Их появление в основном происходит под воздействием приёма гормонов. Очень сильно с мужем хотим второго ребенка. Лечилась в платной клинике, безрезультатно. Только деньги потратила не малые. В Москве проконсультировались у хорошего специалиста. Посоветовали каутеризацию яичников. Чтобы сделать операцию там , необходимо 90 тыс. Так, как иногородняя. Посоветовали обратиться в свой центр к профессиональному и опытному врачу. Очень хочется оказаться в надёжных руках и рассчитывать на положительный результат. Будем благодарны вашему совету , что мы можем предпринять и к кому можно обратиться для решения нашей проблемы?! Спасибо! С уважением, Ольга.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Добрый день! Для проведения лапароскопии и демедуляции яичников Вы можете обратиться на прием к любому врачу отделения гинекологии. С уважением к.м.н. Жердев Д.В.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.