Вопрос задает – Наталья, Волгоград. Добрый День! Мы С Мужем Планируем Вторую Беременность. Какие Анализы Необходимо Сдать?! И Можно
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья,

Наталья:
23.10.2014
Добрый день! Мы с мужем планируем вторую беременность. Какие анализы необходимо сдать?! И можно ли сдать анализы и получить консультацию врача за 1 день в вашем центре. В своем городе я прошла УЗИ-обследование, из анализов на вирусы положительный только уреаплазма. Я его лечила пару лет назад - вылечила. Супруг лечился трижды - не уходит. Следовательно хотелось бы узнать, может быть и не требуется лечение и можно заводить ребенка с уреаплазмой.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Наталья! Да, конечно, Вы сможете сдать все необходимые анализы в один день с приемом акушера-гинеколога. Возьмите с собой на прием (предварительно записавшись в регистратуре взрослого КДЦ) все имеющиеся у Вас на руках результаты обследований и анализов. Врач оценит их и исходя из этого определит, что нужно досдать. Чтобы оценить необходимость лечения уреаплазмы, Вам нужно сдать спец.посев на уреаплазму с чувствительность к антибиотикам — лечение нужно проводить только при сильной степени роста возбудителя. С уважением, редакция сайта.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.