+7 (8442) 26-80-39
звонок из-за рубежа
Главная>Вопрос-ответ

Ответы на вопросы пациентов

Уважаемые пациенты!

ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа».
При этом контактная информация, предоставленная вами – адрес электронной почты и телефоны – является строго конфиденциальной и на сайте не размещается.

23.10.2014 Юлия

            Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: я принимаю контрацептивы Джес. Пью сейчас третью пачку. На середине пачки сегодня у меня начались небольшие кровянистые выделения. Вроде бы это не месячные, т.е. пока только мажет. Нормально ли это или нет? Огромное спасибо за ответ.
Здравствуйте! Скудные кровяные выделении из половых путей на фоне приема контрацептивов могут быть. Необходимо проконсультироваться с доктором о возможной замены препарата на более высокодозированные КОКи.
С уважением врач акушер-гинеколог Яковлева Н.С.

Возврат к списку