+7 (8442) 26-80-39
звонок из-за рубежа
Главная>Вопрос-ответ

Уважаемые пациенты!

ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа».
При этом контактная информация, предоставленная вами – адрес электронной почты и телефоны – является строго конфиденциальной и на сайте не размещается.

23.10.2014 Мария

            Здравствуйте, помогите пожалуйста.
Я принимаю Джес 7 месяцев, адаптация прошла нормально и после первого месяца не было ни каких побочных эффектов.
Но в этом месяце (7 месяц принятия Джес) за один день до принятия неактивных таблеток начались коричневые выделения, а затем и более розово-красные.
Что это значит? Принимать продолжить эту упаковку или начать новую? и необходимо ли обратиться ко врачу? Нормально ли это?
Заранее спасибо.
Нужно продолжить прием препарата по схеме
С уважением к.м.н. Жердев Данила Владимирович

Возврат к списку