Вопрос задает – Ольга, Волгоград. Уважаемый Данила Владимирович! Спасибо За Ваш Ответ. На Сегодняшний День Ситуация По Моему Сост
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга,

Ольга:
23.10.2014
Уважаемый Данила Владимирович! Спасибо за Ваш ответ. На сегодняшний день ситуация по моему состоянию здоровья изменилась. Мне провели гистероскопию 1 июля, результат гистологический: хориальный полип. Гнойно-некротический децидуит. Эндометрит. Врачи сказали, что был "лес дремучий". 8 июля провели повторную гистероскопию и наконец-то определили причину всех моих мучений. Обнаружили просто "дыру" в мышечной ткани матки, остаточное плодовместилище, которое постарались почистить, но видимо недоконца им удалось, так как сказали, что еще немного и будет прободение матки и с таким случаем сталкиваются впервые. Гистология еще не готова, но онкологию исключили. Сейчас проводят курс противовосполительной терапии: ванкомицин, метрогил, в задний свод гентамицин 80 мг, тампоны с демиксидом и мазью Вишневского, на ночь микроклизмы с целым набором препаратов: лидаза, химотрипсин, гидрокортизон. Мне лучше не становится, гинекологи говорят, что если лечение без эффекта, то потребуется удаление матки, другого выхода нет. Скажите пожалуйста, встречались ли Вы, или Ваши коллеги с подобной ситуацией, как Вы лечите таких пациентов, есть ли эффект и что можно мне еще сделать, чтобы сохранить матку?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Добрый день ! Лучше показаться на УЗИ и консультацию в ПМЦ. На расстоянии трудно давать рекомендации. На руках необходимо иметь кровь на ХГЧ и общий анализ крови. Акушер-гинеколог Жердев Д.В.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.