Вопрос задает – Юлия, Волгоград. Здраствуйте.у Меня Сбит Минструальный Цикл.сдала Аналезы На Гармоны.повышен Тестостерон5,10.а Н
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия,

юлия:
23.10.2014
здраствуйте.у меня сбит минструальный цикл.сдала аналезы на гармоны.повышен тестостерон5,10.а норма до 4.сделала узи малого таза и поверхностное все в норме ток присутствуют в фоликулярном слоемножественные эхонегативныевключения небольших размеров.свободной жидкости в малом тазу нет.назначали дюфастон с 18 до 23апреля на 7 день начала пить ярина.курс 3мес.по 21табл.перерыв по 7дней.а когда начала пить с 16 начал месячные шли до 26,а сечас по вечерам розоватые выделения незаметные.днем ничего нет.живот не болит.можно мне дальше их принимать,установятся месячные,и смагу ли я наконец забеременить.уже смужем год пытаемся.никак.а ребенка очень хочется.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
На фоне приема контрацептивов может быть нарушение цикла, продолжайте прием препарата по схеме и покажитесь гинекологу (УЗИ + осмотр). Акушер гинеколог отделения гинекологии Яковлева Н.С.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.