Вопрос задает – Ксения, Волгоград. Добрый День, Уважаемый Доктор! Первый Раз В Жизни Столкнулась С Такой Проблемой - Моя Менструац
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ксения,

Ксения:
23.10.2014
Добрый день, уважаемый доктор! Первый раз в жизни столкнулась с такой проблемой - моя менструация была достаточно скудной (по сравнению с обычной) и короткой - 4 дня (раньше 7). Имеет ли мне смысл волноваться? В этом цикле (перед "необычной" менструацией) я была на узи, никаких отклонений не было (кист нет, эндометрий хороший, однородный - вообще никаких отклонений). Таблеток никаких в течение цикла также не принимала. Что это может быть? Одноразовый "сбой" или мне требуется лечение какое-то?? Мне 26 лет, беременностей/абортов не было. Буду очень признательна за Ваш ответ!!!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Уважаемая Ксения, если вы живете половой жизнью, то имеет смысл пройти тест на беременность. Если он отрицательный и таких сбоев больше не будет волноваться не стоит. Оптимально пройти гормональное обследование и если будт выявлены какие-либо отклонения можно будет говорить о необходимости лечения. Удачи. врач гинеколог Фокина Т.А.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.