Вопрос задает – Светлана, Волгоград. Здравствуйте! Мне 27 Лет, Абортов И Родов Не Было. На Очередном Профосмотре Нашли Клетки Плоско
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Светлана,

Светлана:
23.10.2014
Здравствуйте! Мне 27 лет, абортов и родов не было. На очередном профосмотре нашли клетки плоского эпителия матки. Направили на колькоскопию . По её результатам врач написала: "МПЭ без патологииЗТ с единым KPSK, участком метапластич. эпителия ( АБЭ?)", объяснила, что изменения очень маленькие и порекомендовала пока не прижигать , а понаблюдать и через 3 месяца повторить осмотр, а другая врач говорит, что надо сразу прижигать , пока не разрослось ещё больше, я даже не представляю, кому больше доверять.Скажите , пожайлуста своё мнение . Ещё у меня постоянно к месячным и вначале их увеличивается правый яичник и соответственно болит. Делала узи 2 раза в разных местах, везде говорят, что яичник идеальный. Что это тогда может быть?. А последние месячные были как никогда очень болезненные, болел опять яичник, поясница и отдавало в таз справа.Хотя цикл стабильный 28 дней. Очень переживаю, т.к. мы с мужем очень хотим ребёночка. Стоит ли планировать беременность или нужно переждать? Спасибо!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Лучше повторить кольпоскопию в нашем Центре и затем решать вопрос о лечении. К.м.н Жердев Д.В.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.