Вопрос задает – Nata 777, Волгоград. Вопрос Для Милютиной М.а. Добрый День! Хотела Бы Попасть К Вам На Консультацию В Субботу Платно
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Nata 777,

Nata 777:
23.10.2014
Вопрос для Милютиной М.А. Добрый день! Хотела бы попасть к Вам на консультацию в субботу платно или бесплатно не важно, начиная с 19 января. Суть проблемы : мне 38, детей нет, была внематочная в апреле этого года, правая труба удалена, левая на месте, но там был спаечный процесс и связка матки срощена с кишечником, правый яичник предположительно находится за маткой. У нас в Ростове ЭКО мне делать не хотят, бояться делать пункцию, думают что могут задеть кишечник. Гормоны в норме,кроме АМГ, в июле был 0,65. Сказали проверяй трубу и пробуй сама, я все таки хотела бы сделать Эко , чтобы не терять время, деньги и здоровье. Такой вопрос, если действительно нельзя будет сделать вагинальную пункцию, можно будет сделать пункцию методом лапароскопии?. Очень надеюсь на ответ. Спасибо.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Ната, пожалуйста, звоните и записывайтесь на прием.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.