Вопрос задает – Олеся, Волгоград. Добрый День! У Меня Нарушение Менструального Цикла После Зб, Врачь Посоветовал Пропить Гормонал
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Олеся,

Олеся:
23.10.2014
Добрый день! У меня нарушение менструального цикла после ЗБ, врачь посоветовал пропить гормональные контрацептивы и через три месяца начать планировать ребенка на фоне отмены. Назначили применять РЕГИВИДОН. Пропила второй цикл, сейчас 7ми дневный перерыв. На сегодняшнее чисол 4й день отмены, а месячных так и нет. В первый месяц с средине цикла были мажущие выделения, в этом цикле выделений не было, но и месячных до сих пор нет. Подскажите как поступить, если до следующей пачки месячные так и не наступят, все-равно начать пить или дождаться месячных.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Необходимо исключить наличие беременности. Если ее нет, то после окончания 7-дневного перерыва необходимо начать принимать КОК. Но вероятно нужно подобрать препарат с более низкой дозировкой гормонов Коренная В.В, врач гинеколог, к.м.н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.