Вопрос задает – Ольга, Волгоград.             здравствуйте! М
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга,

Ольга:
23.10.2014

            Здравствуйте!
Мне 23 года, половую жизнь веду с 17 лет, но еще ни разу не была у гинеколога, безумно стесняюсь, но, думаю, пришло время, когда откладывать больше нельзя. Партнер у меня один, постоянный, и я хочу начать предохраняться с помощью противозачаточных таблеток. Собственно, вопрос в следующем: что нужно приносить с собой на первый осмотр, какие анализы необходимо будет сдать? Я хочу начать наблюдаться именно в вашем центре, поскольку рожать в будущем (года через 3-5) планирую тоже у вас. И еще один момент: у меня группа крови 1-я отрицательная, а у партнера – 2-я положительная. Какие могут в связи с эти возникнуть осложнения?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
23.10.2014
Здравствуйте, Ольга. 1)Вам ничего не надо приносить с собой на прием, все необходимое для приема у нас есть. Доктор на основании осмотра и разговора с Вами подберет индивидуальную схему обследования. 2) При таком сочетании групп крови у Вас возможно развитие резус- и АВ (0) конфликта. Для профилактики используется введение антирезусного гамма-глобулина во в ремя беременности или после ее окончания (роды, самопроизвольный или медицинский аборт). Подробно Вы сможете обсудить этот вопрос на приеме у врача. Ждем Вас!
Зимина Н.Н., врач акушер-гинеколог, зав.отделением

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.