Вопрос задает – Светлана, Волгоград. Здравствуйте! Узи На 11-Ый День М/ц Показало: Узел 25-26 Мм, Расположен По Передней Стенке, Инт
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Светлана,

Светлана:
23.10.2014
Здравствуйте! УЗИ на 11-ый день м/ц показало: узел 25-26 мм, расположен по передней стенке, интерстициально, субмукозно. Эндометрий толщиной до 13 мм. В эндометрии визуализируется образование 19*12 мм(полип эндометрия). В 2004 г. удаление этой же миомы с помощью резектоскопа. Могу ли я с таким диагнозом забеременеть естественным путем и если ДА, то выносить ребенка? Или нужна опять операция? Первую перенесла тяжело, плохо отходила от эндотрахеального наркоза(остался страх и нежелание вновь ложиться под нож). Забеременеть не могу все эти годы. Мне 33 года, есть дочь. Что Вы мне посоветуете? Заранее спасибо.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
В такой ситуации необходима гистероскопия. В нашем центре для наркоза используются самые современные препараты, побочных реакции и неприятных ощущений после наркоза практически не бывает. С уважением, Милютина М.А., акушер-гинеколог, к.м.н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.