+7 (8442) 26-80-39
звонок из-за рубежа
Главная>Вопрос-ответ

Ответы на вопросы пациентов – Maria | 23.10.2014 | 24027

Уважаемые пациенты!

ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа».
При этом контактная информация, предоставленная вами – адрес электронной почты и телефоны – является строго конфиденциальной и на сайте не размещается.

23.10.2014 Maria

            Подскажите пожалуйста,я принимаю клиндамицин. Появились полупрозрачные выделения. Может ли это быть молочницей на фоне приема лекарства?  Доктор сказал,что анализы можно делать только через 2 недели после окончания приема лекарства. Очень волнуюсь.Антибактериальные препараты принимаю уже месяца три. И практически никакого положительного результата.
Спасибо.
Уважаемая Мария, на Ваш вопрос целесообразно ответить только после осмотра. Вероятность развития молочницы при приеме антибактериальных препаратов действительно есть.
Коренная В.В., врач гинеколог к.м.н.

Возврат к списку