Вопрос задает – Любовь, Волгоград. Здравствуйте! Во Время Овуляции У Меня Появляются Коричнево-Кровянистые Выделения. Но Это Проис
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Любовь,

Любовь:
23.10.2014
Здравствуйте! Во время овуляции у меня появляются коричнево-кровянистые выделения. Но это происходит в том случае, если я перенесла незадолго до овуляции стресс, сильные негативные эмоции. Сначала появляются тянущие боли внизу живота, затем происходят эти выделения. Полгода назад была в частной клинике у гинеколога, сдала анализы. Анализы отличные, нет не то, чтобы ЗППП, но и молочницы. Эрозии тоже нет. Врач не смогла объяснить что это. В интернете искала информацию о подобных случаях. Узнала, что у некоторых женщин так проходит овуляция. Хотела бы узнать Ваше мнение, уважаемые врачи! Буду очень признательна. Мы с мужем планируем беременность, а из-за этих проблем я не могу пока решиться.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Уважаемая Люба, Если Вы обследовались полностью и никаких проблем(гормональные нарушения, инфекции, эндометриоз) не было выявлено, то тогда поводов для волнения нет. Действительно, так может иногда проявляться овуляция. Откладывать беременность наверное не стоит. Коренная В.В., врач гинеколог, к.м.н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.