Вопрос задает – Екатерина, Волгоград. Зздравствуйте. Подскажите Пожалуйста, Может Ли У Мальчика В Возрасте 7 Месяцев Ночью Происходит
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина,

Екатерина:
23.10.2014
Зздравствуйте. Подскажите пожалуйста, может ли у мальчика в возрасте 7 месяцев ночью происходить явление похожее на эрекцию? Я замечала такое уже несколько раз. Норма ли это? И еще вопрос. У нас недавно сменился наблюдающий нас педиатр. Тот доктор, который был, разрешил нам ввести в прикорм гречку, рис, кукурузу, творог, яблоки, груши, бананы, чернику, чернослив, бело-зеленые овощи и желтые кабачки. А новый педиатр сказала отменить на всякий случай кукурузу, творог, и кабачки, потому что они желтые и кажется , что на них у нас есть аллергические проявления. Но дело в том, что до этого врач не видела у нас признаков аллергии, а я сама замечаю, что кожа просто быстро краснеет от любого раздражения. И может это не аллергия. А новый врач прописала нам неделю пить зиртек и энтерос-гель для избавления от аллергии. И я не знаю, стоит ли их пить, если нет уверенности, что есть аллергия.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравстввуте, Екатерина! Подобие эрекции бывает и у грудных мальчиков. Продукты питания, которые Вам рекомендовал ввести первый педиатр в рацион Вашего ребенка, могут быть введены в питание ребенка в возратсе после 6 месяцев жизни. На вопрос есть аллергия на продукты питания, которые получает Ваш ребенок , ответить без осмотра и подробной беседы невозможно. С уважением, Соннов Валерий Нмколаевич, педиатр, врач высшей категории.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.