Вопрос задает – Екатерина, Волгоград. Здравствуйте. У Моего Мужа Низкое Количество Подвижных Спермотозоидов И Сильно Повышен Пролактин. Мы
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина, 29, Рязань по теме: ЭКО

Екатерина, 29:
16.06.2015
Здравствуйте. У моего мужа низкое количество подвижных спермотозоидов и сильно повышен пролактин. Мы несколько раз проходили лечение в клиниках Рязани и Касимова. Возможна ли с низкими показателями спермограммы процедура ИКСИ? Сколько будет она стоить с медикаментами?
26.01.2021
Здравствуйте, процедура ИКСИ (интрацитоплазматическая инъекция сперматозоида) выполняется в цикле ЭКО и не зависит от подвижности сперматозоидов, так как эмбриолог производит оплодотворение самостоятельно, больше важна морфология сперматозоидов. Стоимость процедуры ЭКО с ИКСИ в нашей клиники 82500 рублей, плюс стоимость препаратов для стимуляции овуляции 30-45 тысяч (это зависит от конкретной ситуации). Для более подробной консультации записывайтесь к репродуктологу. Записаться можно по телефону 77-02-10, 77-02-13.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.