Вопрос задает – Наталья, Волгоград. Добрый День! Делали Три Попытки Эко (две В Самаре Одна В Екатеринбурге). Одна Из Которых Был
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья, 37, Уфа по теме: ЭКО

Наталья, 37:
17.06.2015
Добрый день! Делали три попытки ЭКО (две в Самаре одна в Екатеринбурге). Одна из которых была с крио переносом. Показатели пункции очень хорошие, но в последствии клетки просто перестают развиваться, обмениваться информацией. Мужские показатели нормальные.В первых двух случаях подсаживали 3 и 4- дневных (в коротком протоколе), во втором 2-х пятидневных клеточки(длинный протокол с крио). Все анализы в норме. Причину никто сказать не может. Возможно ли приехать к вам  на прием со свежими анализами и  сразу вступить в протокол. Мы из другого региона. Заранее благодарю за ответ.
Аминева Эльвира Ревинеровна
Аминева Эльвира Ревинеровна:
19.06.2015
Здравствуйте! Свяжитесь по телефону 293-03 -03 через оператора с зав. отд. ЭКО Низаевой Айгуль Рамилевной. Переговорите в устной форме( расскажите о себе подробнее) и согласуйте свой приезд на программу.Желаю удачи!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.