Вопрос задает – Ксения, Волгоград. Помогите, Пожалуйста. У Ребенка 4 Мес. Обнаружили : Anti-Hsv Igg Результат: Положительный Титр
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ксения,

ксения:
23.10.2014
Помогите, пожалуйста. У ребенка 4 мес. обнаружили : Anti-HSV IgG результат: положительный титр 1:800, показатели нормы:отрицательно. Anti-Toxo IgG результат: отрицательно, показатели нормы: концентрация: 100 МЕ/мл - сильноположительно. Что это значит и насколько опасно? К вирусологу мы записаны, но ждать сил нет. Нервы на пределе. Один "добрый" врач сказал, что ослепнет и все. Как это?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Ксения! Наиболее вероятно, что с Ваш ребенок здоров. А выявленные антитела к вирусу простого герпеса и токсоплазме - Ваши собственные и попали Ваши антитела к ребенку внутриутробно (через плаценту), и являются частью Вашего иммунитета которым Вы защищаете малыша. С уважением, Соннов Валерий Николаевич, педиатр, врач высшей категории.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.