Вопрос задает – Марина, Волгоград. Здраствуйте.я Родила 4 Месяца Назад,ну У Меня Умер Ребенок Сразу После Родов На Узи Предпологал
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Марина,

марина:
23.10.2014
здраствуйте.я родила 4 месяца назад,ну у меня умер ребенок сразу после родов на узи предпологали что могла быть макроцефолия но потвердить надо было анализам чего мы не успели зделать скажите пажалуйста мог ли ребенок умереть иза такого диагноза и я очень хочу ребенка когда я могу повторно беременеть я обследовалась у врачей вроди все нармальна .спа сибо заранее..
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравтсвуйте,Мария! Приношу вам соболезнования в связи со смертья ребенка. Прежде всего необходимо выяснить причины гибели ребенка. Для этого нужно знать результаты вскрытия и гистологии. Если причина гибели малыша как-то связана с состоянием вашего здоровья необходимо пройти обследование и лечение перед новой беременностью. С уважением, Соннов Валерий Николаевич, педиатр, врач высшей категории.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.