Вопрос задает – Маша, Волгоград. Здравствуйте! Прошу Мне Помочь В Выборе Врача. У Меня Первая Беременность Замерла На 8 Неделе.
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Маша,

Маша:
23.10.2014
Здравствуйте! Прошу мне помочь в выборе врача. У меня первая беременность замерла на 8 неделе. После лечения и отдыха мы решили снова попробовать. И вот у меня задержка 4 дня и тест положительный. Собираюсь идти к врачу и подружки посоветовали обратиться в ваш центр. Я большая трусиха. И еще в памяти прошлый опыт. Очень хочется попасть к хорошему специалисту, который бы с пониманием отнесся бы к моему состоянию. Заранее благодарю вас за помощь.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Маша. Все специалисты ПМЦ высоковалифицированные доктора, которые ведут беременность у пациенток с невынашиванием в анамнезе. Важен и психологический контакт пациентки и врача, субъективное восприятие пациентки. Вы можете почитать информацию о наших докторах на нашем сайте в разделе "О врачах". Удачи!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.