Вопрос задает – Дита, Волгоград. Здравствуйте! Я Только Планирую Беременность И Абсолютно Не Разбираюсь Во Всех Правилах И Необх
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Дита,

Дита:
23.10.2014
Здравствуйте! Я только планирую беременность и абсолютно не разбираюсь во всех правилах и необходимых документах. Подскажите пожалуйста, можно ли в вашей клинике встать на учет и проходить все осмотры,консультации, оформить необходимые документы? Или это нужно делать обязательно в районной поликлиннике? (мне бы очень хотелось все делать в одном месте) Я просто вообще не знаю, как все это происходит..
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Дита! Да, в ПМЦ возможно заключить договор на ведение беременности с самых ранних сроках, проводить все плановые обследования и консультации и оформить все соответствующие документы. Также в нашем центре Вы можете пройти комплексное обследование перед планированием беременности и получить необходимые рекомендации. С уважением, редакция сайта.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.