Вопрос задает – Евгения, Волгоград. Здравствуйте! Срочной Нуждаюсь В Операции, Но Долго Ищу Врача... Хочется Попасть В Хорошие Руки, Не
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Евгения, 30, Уфа по теме: Беременность

Евгения, 30:
23.06.2015
Здравствуйте! Срочной нуждаюсь в операции, но долго ищу врача... хочется попасть в хорошие руки, не могу определится - между вашей клиникой и другой. У меня двухсторонний эндометриоз яичников, гидросальпинкс с односторонний, эндометриоз матки, полипы в матке это по УЗИ. Хотелось бы от Вас узнать, как можно точнее, перечень процедур, операций (последовательно) их стоимость, с учетом наркоза, палаты, питания, вообщем всего необходимого ИТОГ. Так же интересует дальнейшее послеоперационное лечение - доведение до беременности, вЫ ведете, или передаете другому специалисту, или нужно мне специалиста в этой области искать ? Если нужно,, для точного ответа по перечню и стоимости я могу к вам записаться, хочу все примерно-точно узнать ) ! Нужно уже определиться.
Архипов Вячеслав Владимирович
Архипов Вячеслав Владимирович:
26.01.2021
Здравствуйте Евгения! Конечно мы занимаемся такими проблемами. Запишитесь на прием к Стражникову И.А. на приеме вы сможете подробно обсудить все интересующие вопросы. Записаться на прием можно по телефону 216 03 03. Приходите, будем рады Вам помочь!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.