Вопрос задает – Яхъяева Дагмара Абуезидовна, Волгоград. Здравствуйте. Замужем 5 Лет.имею Двоих Детей В Первом Браке.у Мужа Тоже Есть Дочь.хотелось Бы Об
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Яхъяева Дагмара Абуезидовна,

Яхъяева Дагмара Абуезидовна:
24.10.2014
здравствуйте. Замужем 5 лет.Имею двоих детей в первом браке.У мужа тоже есть дочь.Хотелось бы общих детей. Мне 41 год, мужу-45.Ждать и надеяться на чудо времени нет. Могли бы мы сделать ЭКО и во сколько нам это обойдется вместе с обследованием в вашей клинике?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
27.01.2021
Здравствуйте, Дагмара. Действовать вам нужно как можно быстрее. Сдайте анализ крови на гормоны на 2-5 день от начала месячных на ФСГ, ЛГ, АМГ, Е2, пролактин, ТТГ, Т4 свободный. С результатами подъезжайте к нам - мужа в этот же день за 2 часа до приема врача-репродуктолога запишите на сдачу спермограммы (не забудьте правила подготовки к этому анализу!) - тел для записи 293-03-03. С собой можете взять все имеющиеся медицинские документы и анализы - и уже на консультации врач-репродуктолог разъяснит порядок дальнейших действий. Мы работаем без выходных! Примерную сумму затрат на ЭКО вам озвучит уже врач на первичном приеме, ознакомившись с вашей ситуацией более подробно. С уважением, Кутуев Артур Александрович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.