Вопрос задает – Логинова Нелли Рифовна, Волгоград. Здравствуйте! Не Могли Забеременеть В Течении Года, Обследовали, Выявили Гормональные Нарушения
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Логинова Нелли Рифовна,

логинова нелли рифовна:
24.10.2014
Здравствуйте! Не могли забеременеть в течении года, обследовали, выявили гормональные нарушения (фсг и лг) на одном уровне. Стимулировали клостилбегитом 50 мг. На 2 раз наступила беременность. Так же принимала прогинову и дюфастон. На 6-7 недели был регресс. Сделали медикаментозный аборт. Сейчас принимают только тайм фактор. Думаю быть проездом в Уфе, ближе к зиме. Что можно сделать для быстрейшего обследования у вас?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Нелли. Сложно сказать, насколько полноценно Вы успеете дообследоваться - так как во многом это зависит от дня вашего менструального цикла (желательно, чтобы это было самое начало - первые дни), ну, и плюс ко всему надо больше знать вашу ситуацию, чтобы примерно понять в каком направлении двигаться в обследовании (с собой возьмите все предыдущие медицинские анализы) - впрочем, в любом случае посетите консультацию любого из наших врачей репродуктологов - вам хотя бы составят план необходимых обследований и примерную дальнейшую тактику, а уже дальше Вы продолжите в своем городе. Спасибо за внимание. Кутуев Артур Александрович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.