Вопрос задает – Екатерина Земтур, Волгоград. Здравствуйте!мне 23 И Нет Двух Труб(Убрали Лапороскопически).мы Живём На Камчатке И Планируем В
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина Земтур,

Екатерина Земтур:
24.10.2014
Здравствуйте!Мне 23 и нет двух труб(убрали лапороскопически).Мы живём на Камчатке и планируем в декабре ехать на эко.можно ли приехать с готовыми обследованиями и сразу начать протокол.Если да то когда и как записаться на прием заранее?                                  протокол?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
27.01.2021
Здравствуйте, Екатерина. Да, такой вариант вполне возможен - вот примерный перечень обследований необходимых для проведения программы ЭКО - http://mamadetiufa.ru/services/the-department-of-extracorporal-fertilization/ (внимательно обращайте на сроки действия того или иного анализа! - срок на момент проведения программы ЭКО). Муж должен обязательно сдать анализ - спермограмма+МАР-тест. С собой также возьмите другие медицинские анализы и выписки (особенно после операций). Для уточнения возникающих вопросов можете созвониться со мной по телефону 8(347)293-03-03. С уважением, Кутуев Артур Александрович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.