Вопрос задает – Калегина Алла Николаевна, Волгоград. Добрый День Подскажите Пожалуйста, Я Была На Приеме У Гинеколога, Но В Другой Клинике По Причин
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Калегина Алла Николаевна,

Калегина Алла Николаевна:
24.10.2014
Добрый день Подскажите пожалуйста, я была на приеме у гинеколога, но в другой клинике по причине отсутствия менструации в течении 3х циклов, после обследования и результатам узи предположительный диагноз - синдром Штейна-Левенталя, врач предложил пройти обследование у гинеколога эндокринолога, и сдать кровь на анализ некоторых гормонов (T4, TTГ, ЛГ, ФСГ, Пролактин, Тестостерон, Инсулин, С-пептид), но в связи с тем что в их клинике отсутствует такой специалист у меня возник вопрос, есть ли у вас гинеколог-эндокринолог? Могу ли я прийти с результатами анализов и узи в вашу клинику чтобы мне назначили лечение?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Алла. Да конечно, заранее запишитесь к гинекологу и приходите к нам - мы постараемся помочь Вам. С уважением, Кутуев Артур Александрович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.