Вопрос задает – Макка М., Волгоград. Артур Александрович У Меня И Еще Один Вопрос Эко С Донорской Я/кл.цена  Полное Обследование Меня
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Макка М.,

МАККА М.:
24.10.2014
Артур Александрович у меня и еще один вопрос ЭКО с донорской я/кл.цена  полное обследование меня и моего мужа.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
27.01.2021
Здравствуйте, Макка. С 7 по 17 июня я буду находится в отпуске. По поводу затяжного кашля - надо исключить хронический бронхит сделав бакпосевы  (смыв с бронхов на микрофлору с определением антибиотикочувствительности, так как чаще всего есть микст-инфекция) и сделать обзорную рентгенографию легких, а также сдать кровь на некоторые инфекции - чтобы выявить возбудителя и соответственно назначить правильное лечение - в связи с этим советую Вам обратиться к хорошему специалисту - терапевту/пульмонологу или инфекционисту в один из городских стационаров (21 ГКБ, инфекционная больница либо ГКБ№5), где есть соответствующие профильные отделения, чтобы получить более развернутую консультацию врачей. Что касается стоимости, то вопрос немного не по адресу, - примерную стоимость можно уточнить по нашему телефону 293-03-03 у операторов Call-центра (перечень обследований "висит" на соответствующем разделе нашего сайта). Спасибо за внимание. Кутуев Артур Александрович.  

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.