Вопрос задает – Мисюкова Елена Викторовна, Волгоград. Добрый День! Не Могу Забеременеть 5 Лет. После Консультации Врача Репродуктолога (В Другой Клини
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Мисюкова Елена Викторовна,

Мисюкова Елена Викторовна:
24.10.2014
Добрый день! Не могу забеременеть 5 лет. После консультации врача репродуктолога (в другой клинике), мне необходимо сдать кровь на гормоны и проверить проходимость труб, хотелось бы все это проверить в вашей клинике. Подскажите пожалуйста в какой день цикла можно сдать кровь гормоны и проверить трубы? Есть ли возможность все это сделать в 3-5 мая? Заранее спасибо за ответ!!
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
27.01.2021
Здравствуйте, Елена. Многое зависит от того какие именно гормоны Вам необходимо сдать, если сказать вкратце, то бо'льшая часть из них сдается на 2-5 дмц, для проверки проходимости труб - делается с 6 по 10(11) дмц - необходимо иметь на руках анализы - ОАК (2 недели), мазок на ст.чистоты (2 недели), анализ крови на сифилис, ВИЧ, геп. В,С (3 мес), мазок из влагалища на ИППП (3 мес) - перед проведением процедуры необходимо связаться с одним из наших репродуктологов по телефону и обговорить остальные детали, в т.ч. записаться на саму процедуру (так как выполняется в условиях операционной). Что касается, параллельного наблюдения в 2-х разных клиниках, то как показывает практика, это не повышает шансов на конечный успех, лишь создает во многих случаях сумятицу и неопределенность действий у самого пациента, так как подходы и взгляды врачей на тактику и лечение могут отличаться, поэтому советую Вам выбрать какую-то одну клинику, чтобы быстрее достичь желаемого результата.   Спасибо за внимание. Кутуев Артур Александрович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.