Вопрос задает – Луконина Ирина Валерьевна, Волгоград. Добрый День! Скажите Пожалуйста Сколько Стоит Полное Обследование По Бесплодию? Какую Сумму Прим
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Луконина Ирина Валерьевна,

Луконина Ирина Валерьевна:
24.10.2014
Добрый день! скажите пожалуйста сколько стоит полное обследование по бесплодию? Какую сумму примерно иметь, что бы приехать к вам обследоваться? И на какой день цикла ехать?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
27.01.2021
Здравствуйте, Ирина. Конкретную сумму озвучить Вам затруднительно, так как многое зависит от Вашего анамнеза, уже проведенных дообследований и многих других нюансов, что окончательно выясняется лишь непосредственно на приеме у врача. Приезжать на первичный прием к репродуктологу желательно в начале МЦ (2-5 день), предварительно - за 2 часа до приема - записав мужа на сдачу спермограммы+MAR-теста(1350р). Для более подробной информации запишитесь на телефонное собеседование с одним из наших репродуктологов. Спасибо за внимание. Кутуев Артур Александрович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.