Вопрос задает – Айгиза, Волгоград. Здравсвуйте!у Меня Бесплодие,по Причине Не Проходимости Маточных Труб.планируем Эко.слышала Что
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Айгиза,

Айгиза:
24.10.2014
здравсвуйте!У меня бесплодие,по причине не проходимости маточных труб.Планируем ЭКО.Слышала что у вас это стоит 61000 руб.Конечная ли это сумма и сколько времени это занимает в вашей клинике?Спасибо!
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
27.01.2021
здравсвуйте!У меня бесплодие,по причине не проходимости маточных труб.Планируем ЭКО.Слышала что у вас это стоит 61000 руб.Конечная ли это сумма и сколько времени это занимает в вашей клинике?Спасибо! Здравствуйте, Айгиза. К сожалению, эта сумма не окончательная, так как стоимость программы ЭКО обусловлена еще и относительной дороговизной используемых гормональных препаратов, количество которых определяется сугубо индивидуально в каждом конкретном случае. Время для проведения ЭКО  зависит от вида протокола стимуляции и в среднем может составлять от 2х до 3х недель. Чтобы получить более конкретную информацию по вашему случаю, рекомендую посетить первичную консультацию репродуктолога в нашей клинике. Кутуев Артур Александрович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.