Вопрос задает – Олеся, Волгоград. Здравствуйте! Очень Хотелось Бы Получить Помощь Вашим Советом. Попытаюсь Вкратце Поведать Свою Ист
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Олеся, 24, Москва

олеся, 24:
27.06.2015
Здравствуйте! Очень хотелось бы получить помощь Вашим советом. Попытаюсь вкратце поведать свою историю. Меня зовут Олеся,мне 24 года,рост 165,вес 40кг,не курю,спиртного не употребляю. В наличии врожденная худоба,сколиоз,тахикардия,период.повышение давления. Примерно с ноября 2014 года стали беспокоить сбои в сердце,ощущение как-будто оно ворочается,замирает,делает лишний удар, после этого становится страшно,захватывает дух. Происходит это после рабочего дня(немного поясню,работа стоячая 12 часов в сутки,есть нагрузка на спину,ноги) в основном в состоянии покоя,начиналось с 3-4 раз в неделю,сейчас же-ежедневно,даже когда глубоко вдохну,неправильно повернусь,начну подниматься или быстро идти. Я стала ограничивать себя в физических нагрузках,очень страшно за сердце. Периодически ощущаю некое жжение в груди,выше солнечного сплетения,шее,доходит вплоть до языка,хочется изнутри всё "почесать" длится несколько дней,проходит самостоятельно,повторяется.Жжение усиливается если начинаю нервничать и ощущать сбои. Конечно же я обращалась к врачу,делала анализы,пропила курс "Магнерота",обращалась повторно,но врач-кардиолог сказал что с "моей стороны" всё в норме,нужно искать проблему где-то еще.Я не знаю к кому еще обращаться и что еще предпринять с моей стороны?Эта история продолжается. Заранее Благодарю Вас за ответ.
26.01.2021
Вам необходима повторная консультация терапевта, кардиолога, гастроэнтеролога, психолога. Вы моете обратиться в нашу клинику для обследования.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.