Вопрос задает – Заседателева Мария Николаевна, Волгоград. Здраствуйте.я В 2011 Родила Ребенка,но К Сожалению Ребенок Умер Сразу После Родов.врачи Сказали Что
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Заседателева Мария Николаевна,

Заседателева Мария Николаевна:
24.10.2014
Здраствуйте.Я в 2011 родила ребенка,но к сожалению ребенок умер сразу после родов.Врачи сказали что была внутриутробная инфекция.Прошло уже 2 года,а я все никак не могу забеременеть снова.Врачи толком ничего не говорят,только чтоб я пила витамины.Мне посоветовали попить утрожестан 100.Скажите пожалуйста есть ли возможность забеременеть после него.???Анализы и у меня и у мужа хорошие.Заранее огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014
Здравствуйте, Мария. Ввиду очень малого количества данных сказать что-то путное по данной ситуации сложно, поэтому лучше посетите консультацию одного из наших репродуктологов, чтоб разобраться в Вашем непростом случае более тщательно и постараться Вам помочь. С собой возьмите все выписки и заключение из роддома, все старые анализы какие есть.
С уважением, Кутуев Артур Александрович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.