Вопрос задает – Квашнина Елена Александровна, Волгоград. Добрый День! Скажите,пожалуйста,сколько Стоит В Вашей Клинике Инсеминация Спермой Мужа? Когда Можно
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Квашнина Елена Александровна,

Квашнина Елена Александровна:
24.10.2014
Добрый день! Скажите,пожалуйста,сколько стоит в вашей клинике инсеминация спермой мужа? Когда можно делать повторно? 07.05.13г. в другой клинике была проведена эта процедура, но рузультат отрицательный. Анализы хорошие, гормоны все в норме, трубы проходимы, тест на совместимость тоже положительный, овуляция на 15-16 день м.ц. цикл 30 дней, спермограмма тоже хорошая, но беременность не наступает.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014
Добрый день, Елена. Инсеминацию можно делать хоть каждый менструальный цикл, это вполне безобидная процедура, другой вопрос - возможно понадобится пройти некоторое дообследование, чтобы исключить другие факторы, могущие повлиять на дальнейший результат. Записывайтесь на консультацию к нашим репродуктологам. С собой возьмите все анализы и заключения специалистов. Программа стоит у нас 10.400 (итоговая сумма).
Спасибо за внимание, Кутуев Артур Александрович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.