Вопрос задает – Светлана, Волгоград. В Вашей Клинике Мне Делали Крио 12.03.2015. Беременность Наступила. После Проведенного Биохимическог
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Светлана, 41 год, Санкт-Петербург по теме: ЭКО

Светлана, 41 год:
02.07.2015
В Вашей клинике мне делали крио 12.03.2015. Беременность наступила. После проведенного биохимического скрининга 1 и 2 триместра, генетик (по месту моего жительства) направил в институт ОТТО для определения хромосом 21, 18, 13. В результате : трисомия 18. На 19 неделе я буду прерывать свою долгожданную беременность(( Почему Вы мне не посоветовали сделать генетическую диагностику , видя мой возраст???. У меня из Вас вся жизнь пошла наперекосяк.
03.07.2015
Добрый день. В 9-12 недель беременности проводится биохимический скрининг, в 12-13 недель беременности первое скрининговое УЗИ. На основании полученных данных определяются риски. И если они высокие (в отношении хромосомной патологии), то проводится инвазивная диагностика. Я мог бы ответить подробнее, если бы видел Вашу историю. В любом случае необходимо связаться со своим лечащим доктором. С уважением, Никитин С.В.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.