Вопрос задает – Виолетта, Волгоград. Здравствуйте,маргарита Александровна!помогите Пожалуйста,планировали Беременность С Мужем Через 5 Ме
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Виолетта, 27 лет, Уфа по теме: Беременность

Виолетта, 27 лет:
18.07.2015
Здравствуйте,Маргарита Александровна!Помогите пожалуйста,планировали беременность с мужем через 5 месяцев забеременела, поставили на учёт, проблем не было, на 10 неделе прошла узи - замершая беременность( почистили. Сказали что это генетическая ошибка.Подскажите пожалуйста необходимо сдать какие то генетические анализы? и как это возможно, либо ЗБ была вызвана нехваткой гормонов , т.к. кроме фолиевой мне ничего не прописывали. Как можно узнать причину?? чтобы не повторилось такое( Вы консультируете по эти вопросам? Муж на вахте,сами с Салавата,могу ли я одна приехать либо необходимо с мужем. Буду рада если вы сможете помочь!
Сахабиева Маргарита Александровна
Сахабиева Маргарита Александровна:
29.07.2015
Здравствуйте!
Вам с мужем необходимо записаться на прием к генетику и желательно с генетическим исследованием плодного яйца, если таковое имеется. Телефон для записи + 7 347 216 03 03.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.