Вопрос задает – Nati, Волгоград. Добрый День! Беременность 7 Нед, Была Не Запланирована И Шансы Забеременеть Были Минимальные. Первый
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Nati, 28, Уфа по теме: Беременность

Nati, 28:
21.07.2015
Добрый день! Беременность 7 нед, была не запланирована и шансы забеременеть были минимальные. Первый месяц, после осмотра гинеколога (беременность не увидела) принимала таблетки Гайро-3шт (противопоказаны в 1-ом триместре), свечи Полижинакс. Также принимала таблетки омепразол, аципол и обезболивающее найс, за весь период около 10 шт, фуразолидон 4 таблетки и снова найс и омепразол на 5-6 неделе, была заграницей, думала отравление, задержка неделя была всего. После приезда домой  посетила гинеколога+узи, оказалось 7 недель уже. А сейчас ко всему прочему бронхит, пока лечу травами, но если опять таблетки, то это травля ребенка какая-то. Скажите пожалуйста каков риск развития патологий, можно ли сохранять беременность? До 12-ти недель ждать страшно, если что не так, то аборт на таком сроке все же тяжелее, чем сейчас. Пожалуйста посоветуйте, вопрос очень срочный.
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа:
29.07.2015
Здравствуйте!
Скрининговое УЗИ даст наиболее достоверный ответ на Ваш вопрос. До этого Вы можете обратиться к генетику для консультации и получить рекомендации.  

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.