Вопрос задает – Кристина, Волгоград. Здравствуйте, Мне 19 Лет И У Меня Уже Год Не Начинаются Месячные. Т.к Я Из Добрянки Ходила На Приёмы
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Кристина, 19, Пермь по теме: Беременность

Кристина, 19:
01.08.2015
Здравствуйте, мне 19 лет и у меня уже год не начинаются месячные. Т.к я из Добрянки ходила на приёмы в больницу города но ни кто толком мне ни чего сказать не может. Сказали что есть эрозия а как лечить не говорят, только время и деньги на ветер. Лекарства которые приписывали ни чего не помогает, последнее лекарство пила "Циклолинон" пропила как сказал врачь и толку 0. А сейчас неделю назад заболела грудь, налились, опухла как будто и соски очень болят. Делала тест на беременность - отрицательный. Я очень сильно переживаю могу ли вообще забеременеть если не идут месячные. Подскажите мне пожалуйста что нибудь мы с мужем уже потеряли надежду что кто то скажет мне что со мной и как это лечить.
26.01.2021
Добрый день! Очень трудно консультировать на расстоянии, ничего не зная о Вас. Смогли бы Вы приехать на прием?С собой нужно взять все предыдущие обследования. Аменорея (отсутствие менструации) может быть вызвано множеством различных причин, поэтому необходимо обследования, определение гормонального профиля, УЗИ. Только после этого можно будет назначить корректное лечение.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.