Вопрос задает – Евгений, Волгоград. Здравствуйте! У Меня Вопрос По Секрету Простаты. Были Обнаружены И Вылечены Такие Инфекции Как Энтер
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Евгений, 35, Москва по теме: Урология

Евгений, 35:
04.08.2015
Здравствуйте! У меня вопрос по секрету простаты. Были обнаружены и вылечены такие инфекции как энтерококи и стрептококи, на контрольном анализе обнаружилась klebsiella pneumoniae 3*10 _3. Лечащий врач сказал ничего не принимать, сдать анализ через месяц и посмотреть динамику. Но рези в желудке (терпимые), слабость и озноб заставил сегодня выпить 3 раза по 20мг Бактериофаг клебсиелл пневмонии жидкой. Я понимаю что так не ответить точно, но скажите пожалуйста, от этого не будет хуже?
26.01.2021
Здравствуйте. Вы можете принимать бактериофаг курсом. К его приему нет противопоказаний, кроме индивидуальной непереносимости, и отсутствуют побочные эффекты. Вы можете со всеми анализами записаться на прием по телефону (495)331-1616 для корректировки схемы лечения.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.