Вопрос задает – Татьяна, Волгоград. Добрый День. Подскажите Пожалуйста Можно Ли On-Line Проконсультироваться По Поводу Лечения. У Меня К
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна, 31 год, Алматы по теме: Беременность

Татьяна, 31 год:
05.08.2015
Добрый день. Подскажите пожалуйста можно ли on-line проконсультироваться по поводу лечения. У меня кисты в обоих яичниках и признаки эндометриоза, в Алмате одни врачи направляют на операцию другие говорят что можно пробовать сделать ЭКО без операции а кисты удалить при кесаревом сечении. Если консультации по интернету платные я готова оплатить безналом на расчетный счет клиники. Заранее спасибо за ответ.
26.01.2021
Добрый день. При нормальном уровне СА-125, данных гастроскопии и колоноскопии возможно лечение методом ЭКО без удаления кист. После удаления кист зачастую даже достижение беременности с помощью ЭКО становится затруднительным из-за снижения овариального резерва. Вы можете более подробно написать мне на почту y.fetisova@mcclinics.ru. Фетисова Юлия Андреевна Врач-репродуктолог отделения лечения бесплодия и ЭКО Перинатального Медицинского Центра Группы компаний "Мать и Дитя"

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.