Вопрос задает – Лариса, Волгоград. Добрый День, Подскажите Пожалуйста, В Прайсе Клинике Есть Только Комплексные Программы.
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Лариса, 38, Москва по теме: ЭКО

Лариса, 38:
07.09.2015
Добрый день, подскажите пожалуйста, в прайсе клинике есть только комплексные программы.

Меня интересует возможно ли совместить программы: Эко в ЕЦ+купить замороженные ооциты 3-4 шт., оплодотворить их , соответственно в один день и перенос в этом же цикле, если что то останется - криозаморозка. ИКСИ так же нужно.
Врачи, насколько я знаю, на приемах стоимость не обсуждают, обсуждать такой вопрос на ресепшн не хотелось бы по понятным причинам.
Если это возможно - напишите стоимость с разбивкой за каждый этап.

А так же вопрос - большая ли у вас база доноров ооцитов (замороженных)? У нас распространенные группы крови 2+,3+, возраст донора ищем до 1990 г.р. Как происходит процедура подбора донора?

Синхронизацию с донором и свежий протокол я не рассматриваю по медицинским причинам (было много неудачных протоколов, не готова больше к гормональной нагрузке) и по стоимости.
Фетисова Юлия Андреевна
Фетисова Юлия Андреевна:
10.09.2015
Добрый день,

Возможно лечение методом ЭКО с дополнительным размораживанием донорских ооцитов в день вашей пункции.

Подбор донора основан не только на внешних данных, но также на основании внешности (цвет волос и глаз), роста и веса, это можно дообсудить на приеме. Из письма не понятно - до 1990г.р. - это моложе или старше?

Стоимость лечения всегда можно обсудить на приеме, доктор более точно может сориентировать, чем регистратор.

Ориентировочная стоимость: контракт "эко в естественном цикле", включая стоимость икси и переноса эмбрионов, 97560руб. Плюс доплата за использование 6 донорских ооцитов (в нашем отделение предусмотрено размораживание именно 6 ооцитов донора). Если потребуется криоконсервация эмбрионов, то плюс 25000руб.

В договоре услуги предоставлены со скидкой. Писать разбивку по процедурам нецелесообразно, так как суммарно это будет дороже.

Фетисова Юлия Андреевна

Врач-репродуктолог отделения лечения бесплодия и ЭКО

Перинатального Медицинского Центра

Группы компаний "Мать и Дитя"

Мобильный +7(926)562-40-99, доступен WhatsApp

Регистратура ЭКО +7(495)331-45-27

Call-центр ПМЦ +7(495)331-85-10



В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.