Вопрос задает – Регина, Волгоград. Добрый День. Была Желаемая Беременность, Но Произошел Самопроизвольный Выкидыш На Сроках 2-3 Нед., В
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Регина, 22, Уфа по теме: Беременность

Регина, 22:
14.01.2015
Добрый день. Была желаемая беременность, но произошел самопроизвольный выкидыш на сроках 2-3 нед., вскоре на УЗИ увидела заключение: хронический сальпингит справа. Лечиться ли у вас это заболевание и лечиться ли оно вообще? Мне никакого лечения не назначили, просто сказали не переохлаждаться и правый бок не будет колоть! Очень хочу лялю!
26.01.2021
"Здравствуйте! К сожалению хронический сальпингит заболевание многих женщин, но на развитие беременности (если она наступила) этот процесс никакого влияния не оказывает. Осложнение, которое может возникнуть, в связи с воспалительным процессом - это нарушение проходимости трубы, вовлеченной в процесс. Заболевание лечится. Все зависит от степени выраженности процесса и клинических проявлений. Для определения тактики и объема лечения необходима непосредственная консультация с гинекологом и проведение исследований, которые могут дополнительно потребоваться. Всего хорошего. врач-акушер-гинеколог, Архипов Вячеслав Владимирович"

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.