Вопрос задает – Ольга, Волгоград. Здравствуйте! Мы С Мужем Пытаемся Забеременеть И Родить Деток Уже 10 Лет! Были 2 Внематочные. После,
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга, 35, Москва по теме: ЭКО

Ольга, 35:
16.01.2015
Здравствуйте! Мы с мужем пытаемся забеременеть и родить деток уже 10 лет! Были 2 внематочные. После, 4 коротких протокола и 1 крио- и всё пока безрезультатно! Делали в разных клиниках! Все разы были идеальные многоклеточные эмбриончики, перенос был и на 3 и на 5 дни. Эндометрий растёт сам, никаких отклонений нет. Гистераскопия всё в норме! Не приживаются, не разу не произошла имплантация! Что лечить уже не знаю! Никаких наследственных либо других серьёзных заболеваний нет, ни у меня ни у мужа! Каждый раз говорят, что всё в норме, кроме маточных труб, их нет! Какие мне ещё нужно пройти обследования, чтобы выяснить почему не происходит имплантация? Заранее, спасибо за ответ!
Гриценко (Макарова) Татьяна Александровна
Гриценко (Макарова) Татьяна Александровна:
21.01.2015
Здравствуйте! Учитывая ваш анамнез, множество неудачных попыток ЭКО с хорошим качеством эмбрионов и эндометрия и отсутствием имплантации, вам необходимо провести преимплантационный генетический скрининг ( ПГС) на 24 хромосомы.
Более подробную информацию вы можете получить на консультации.
С уважением, гинеколог репродуктолог Макарова Т. А.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.