Вопрос задает – Марина, Волгоград. Здравствуйте! Прошу Вас Подсказать, Был Обнаружен Полипоз Цервикального Канала, Миома, Цервицит. Про
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Марина, 46, Уфа

Марина, 46:
26.09.2015
Здравствуйте! Прошу Вас подсказать, был обнаружен полипоз цервикального канала, миома, цервицит. Провели гистероскопию, выскоблили всю полость,удалили полипы и обнаружили гиперплазию. Пришли результаты гистологии, ставят все те же диагнозы что и до гистерорезектоскопии,плюс цитирую -"обнаружена клетка,которая на готове перерасти в раковую". Дисплазия CIN3. Предлагают удалить матку и шейку. Скажите, такое возможно, как можно распознать клетку которая на готове стать раковой?  в за какой период он ей станет? может это и есть рак просто врач не договаривает? и еще, если будет ампутация матки и шейки матки,то это значит что вместе с органами удалят и эту самую опасную клетку и дисплазию, и миому и все эти полипы,да? Спасибо большое!!!
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа:
27.10.2015
Здравствуйте!
Запишитесь на прием к Канбековой В.П. и приходите с результатами всех исследований. Телефон для записи 216 03 03. Постараемся Вам помочь.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.