Вопрос задает – Ольга, Волгоград. Добрый День! Помогите, Пожалуйста, Разобраться! Не Рановато Ли Я Записалась На Узи На Малом Сроке Бе
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга, 33, Москва

Ольга, 33:
28.01.2015
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться! Не рановато ли я записалась на УЗИ на малом сроке беременности? У меня задержка менструации, тесты положительные. Я записана на УЗИ 02.02.15, это будет 26 ДПО, акушерские 6 недель и два дня, овуляция была поздняя на 19 ДМЦ (тесты на овуляцию). Делала УЗИ 26.01.14 ПЯ не видно, желтое тело слева 18 мм. ХГЧ на 19 ДПО - 775,3 мМЕд/мл. Причина пройти УЗИ - продолжительное жжение в левом яичнике, но не остро выраженное, потягивание при ходьбе, а также по причине того, что на УЗИ не обнаружили ПЯ не в матки ни в каком другом месте! Заранее благодарна!
Фокина Людмила Анатольевна
Фокина Людмила Анатольевна:
26.01.2021
Здравствуйте! При задержке менструации и ХГЧ>500 мМЕд/мл необходим УЗИ-контроль каждую неделю( в отдельных случаях чаще)+контроль ХГЧ. Т.ч. 02.02 – подходящий день для динамического наблюдения. С уважение, заведующая УЗ-диагностики Фокина Л.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.