Вопрос задает – Кристина, Волгоград. Добрый День. У Меня Обнаружили Кисту Левого Яичника, Предположительно Эндометриоидная. Была В Женско
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Кристина, по теме: Беременность

Кристина:
06.02.2015
Добрый день. У меня обнаружили кисту левого яичника, предположительно эндометриоидная. Была в женской консультации, сдала анализы крови, мочи, кал, ЭКГ. Дали направление на диагностическое выскабливание в больницу. Боюсь последствий после этого. Была на консультации в платной клинике, сказали вместо этой процедуры можно сделать аспират, менее болезненно и опасений никаких. Подскажите, пожалуйста, так ли это и будет ли этого достаточно для дальнейшего лечения или удаления кисты? Сколько будет стоить у вас в клинике дальнейшее проведение данных процедур и при необходимости сама операция?
Стражников Илья Андреевич
Стражников Илья Андреевич:
09.02.2015

Выбор о выполнении раздельного диагностического выскабливания или пайпель биопсии эндометрия зависит от возраста и результатов УЗИ и в каждом случае решается индивидуально.
Пайпель биопсия эндометрия стоит 2 т.р
Раздельное дианостическое выскабливание стоит около 20 .т.р.
Лапароскопическое удаление эндометриоидной кисты яичника около 44 т.р.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.