Вопрос задает – Наталья, Волгоград. Добрый День! Подскажите, Пожалуйста, Беременность 24 Недели, Сейчас Лежу На Сохранении, Узи, Анализы
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья, 31, Москва по теме: Беременность

Наталья, 31:
30.09.2015
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, беременность 24 недели, сейчас лежу на сохранении, узи, анализы все хорошие. Но присутствуют постоянные тянущие боли вокруг живота, вчера совсем прям раздуло, было давление слева и справа внизу живота. Врачи говорят это кишечник барахлит. К кому мне лучше обратиться у вас к гастроэнтерологу или все же идти на прием к гинекологу? Кто из гастроэнтерологов принимает, квалифицируется при беременности? Спасибо!!!
Михайлова Ирина Евгеньевна
Михайлова Ирина Евгеньевна:
26.01.2021
Здравствуйте! Вы можете обратиться за консультацией к Зябревой Татьяне Сергеевне. Она врач гастроэнтеролог и много работает с беременными женщинами, поскольку Лапино является многопрофильным медицинским центром и в этом его удобство. К примеру, когда в отделении патологии беременности пациентка проходит лечение, направленное на пролонгирование беременности, ее лечащий врач акушер-гинеколог может пригласить для консультации гастроэнтеролога, офтальмолога, ЛОРа, терапевта, невролога, хирурга, реабилитолога, физиотерапевта, кардиолога, дерматолога, маммолога и других специалистов, в которых она нуждается.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.