Вопрос задает – Елена, Волгоград. Добрый Вечер, Мне 39, Мужу 44. Не Предохраняемся 4 Месяца,   Беременности Нет. Это Не Срок
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, 39, Москва по теме: Беременность

Елена, 39:
24.10.2015
Добрый вечер, мне 39, мужу 44. Не предохраняемся 4 месяца,   беременности нет. Это не срок, но...Каждый месяц контроль овуляции под УЗИ, все в норме от12 до 15 фоликулов, овуляция есть, желтое тело обнаруживают.У супруга тоже все в норме. У меня сын 17 лет. В течении 10 лет в прошлом браке пила контрацептивы. Не хотим ждать, мне скоро 40. Какие исследования нужно сделать перед консультаций с вами, что бы в дальнейшем выбрать метод?
01.11.2015
Добрый день, учитывая поздний репродуктивный возраст (старше 35 лет), Вы совершенно правы в том, что затягивать ситуацию не следует. На моем личном сайте искусствозачатия.рф есть список анализов к первичному приему. Рекомендую сдать анализы по списку и жду Вас на прием. По воскресеньям клиника "Мать и дитя" Савеловская предоставляет возможность получить первичную консультацию репродуктолога бесплатно.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.