Вопрос задает – Ольга Финошкина, Волгоград. Здравствуйте! После Первых Родов В 2004 Году Я Сначала Долго Не Беременела, Затем С Новым Мужем, Про
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга Финошкина, 31год, Иркутск по теме: Беременность

Ольга Финошкина, 31год:
30.10.2015
Здравствуйте! После первых родов в 2004 году я сначала долго не беременела, затем с новым мужем, произошло зачатие в 2013  году, плод замер на 5ти неделях, чистка. В начале октября этого года,опять задержка, но появились выделения желто-коричневые, в итоге тест положительный и в этот же день началось обильное кровотечение (почти сутки). В больнице расценили как менструацию. Повторный тест на следующий день уже показал отрицательно.На УЗИ выявили кисту размером примерно 4,2-4,5.(узи не на руках). Киста не уходит. Врач думает что проблемы с вынашиванием и зачатием могут быть из за кисты. С мужем живем шестой год, не предохраняемся. Как мне можно пройти обследование и если потребуется лечение в вашей клинике?и сколько примерно это будет стоить?
02.11.2015
Здравствуйте!

Без личного осмотра сложно ответить на Ваши вопросы, особенно какое именно потребуется обследование и его стоимость. Сможете ли Вы прийти на прием (вместе с анализами и выписками), чтобы уже на месте все точно обсудить. Киста может быть "временной", это тоже нужно оценить на приеме.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.